. Алексей НикольскийПерейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин перед началом встречи с президентом Чешской Республики Милошем Земаном в рамках Международного форума Один пояс, один путь. 14 мая 2017

Все действия Банка России по курсу рубля были сбалансированы, заявил президент РФ Владимир Путин.

«Практика показывает, что все действия Банка России были сбалансированными и точными», — сказал Путин журналистам.

Первый день работы международного форума «Один пояс — один путь». Алексей НикольскийПерейти в фотобанкВ Пекине 14 мая открылся двухдневный форум по международному сотрудничеству в рамках стратегии «Один пояс — один путь».

На фото: Президент России Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин на совместной прогулке.

. Алексей НикольскийПерейти в фотобанкВ Пекине 14 мая открылся двухдневный форум по международному сотрудничеству в рамках стратегии «Один пояс — один путь».

На фото: Президент России Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин на совместной прогулке.. Алексей НикольскийПерейти в фотобанкВ нем принимают участие президенты и премьеры 29 стран.

. Алексей НикольскийПерейти в фотобанкВ нем принимают участие президенты и премьеры 29 стран.. Алексей НикольскийПерейти в фотобанкТакже в форуме участвуют представители США, Южной Кореи, КНДР, Германии, Франции, Великобритании, Евросоюза, Японии, генеральный секретарь ООН, директор-распорядитель МВФ, а также президент Всемирного банка.

. Алексей НикольскийПерейти в фотобанкТакже в форуме участвуют представители США, Южной Кореи, КНДР, Германии, Франции, Великобритании, Евросоюза, Японии, генеральный секретарь ООН, директор-распорядитель МВФ, а также президент Всемирного банка.. Сергей ГунеевПерейти в фотобанкОбщее число гостей и участников форума составляет около 1,5 тысяч человек из более чем 130 стран мира.

. Сергей ГунеевПерейти в фотобанкОбщее число гостей и участников форума составляет около 1,5 тысяч человек из более чем 130 стран мира.. Алексей НикольскийПерейти в фотобанкВ первый день работы форума состоялось общее пленарное заседание и шесть тематических встреч. Во второй день пройдут два раунда круглых столов.

. Алексей НикольскийПерейти в фотобанкВ первый день работы форума состоялось общее пленарное заседание и шесть тематических встреч. Во второй день пройдут два раунда круглых столов.. Сергей ГунеевПерейти в фотобанкПрезидент России Владимир Путин выступил с речью на открытии мероприятия, также он провел встречу с председателем КНР Си Цзиньпином, президентом Чехии Милошем Земаном и премьером Греции Алексисом Ципрасом.

. Сергей ГунеевПерейти в фотобанкПрезидент России Владимир Путин выступил с речью на открытии мероприятия, также он провел встречу с председателем КНР Си Цзиньпином, президентом Чехии Милошем Земаном и премьером Греции Алексисом Ципрасом.. Алексей НикольскийПерейти в фотобанкВ ожидании встречи с Си Цзиньпином Путин сел за рояль и наиграл мотив песни «Московские окна», а также мелодию «Города над вольной Невой».

. Алексей НикольскийПерейти в фотобанкВ ожидании встречи с Си Цзиньпином Путин сел за рояль и наиграл мотив песни «Московские окна», а также мелодию «Города над вольной Невой».. Алексей НикольскийПерейти в фотобанкВо время встречи лидеры обсудили актуальные вопросы двусторонних отношений.

. Алексей НикольскийПерейти в фотобанкВо время встречи лидеры обсудили актуальные вопросы двусторонних отношений.. Алексей НикольскийПерейти в фотобанкВыступая на форуме «Один пояс — один путь», российский президент призвал к созданию евразийского соглашения об упрощении торговли.

. Алексей НикольскийПерейти в фотобанкВыступая на форуме «Один пояс — один путь», российский президент призвал к созданию евразийского соглашения об упрощении торговли.. Алексей НикольскийПерейти в фотобанкОн также пригласил участников мероприятия посетить экономические форумы в Петербурге и во Владивостоке.

. Алексей НикольскийПерейти в фотобанкОн также пригласил участников мероприятия посетить экономические форумы в Петербурге и во Владивостоке.. Алексей НикольскийПерейти в фотобанкПутин заявил, что Россия поддерживает проект «Один пояс — один путь» и намерена активно в нем участвовать.

. Алексей НикольскийПерейти в фотобанкПутин заявил, что Россия поддерживает проект «Один пояс — один путь» и намерена активно в нем участвовать.. Сергей Гунеев/POOLПерейти в фотобанкРоссийский президент высоко оценил идею о создании пояса экономического развития и взаимовыгодной торговли между Азией и Европой.

. Сергей Гунеев/POOLПерейти в фотобанкРоссийский президент высоко оценил идею о создании пояса экономического развития и взаимовыгодной торговли между Азией и Европой.. Алексей НикольскийПерейти в фотобанкПо его мнению, эта инициатива учитывает современные тенденции в мировой экономике и отражает общую потребность координации интеграционных процессов не только на Евразийском континенте, но и по всему миру.

. Алексей НикольскийПерейти в фотобанкПо его мнению, эта инициатива учитывает современные тенденции в мировой экономике и отражает общую потребность координации интеграционных процессов не только на Евразийском континенте, но и по всему миру.. Алексей НикольскийПерейти в фотобанкНа встрече с президентом Чехии Милошем Земаном российский лидер заявил о необходимости развития двусторонних отношений.

. Алексей НикольскийПерейти в фотобанкНа встрече с президентом Чехии Милошем Земаном российский лидер заявил о необходимости развития двусторонних отношений.. Алексей НикольскийПерейти в фотобанкПутин также подчеркнул, что между Россией и Чехией отмечается рост товарооборота.

. Алексей НикольскийПерейти в фотобанкПутин также подчеркнул, что между Россией и Чехией отмечается рост товарооборота.. Алексей НикольскийПерейти в фотобанкПрезидент России Владимир Путин и премьер-министр Греции Алексис Ципрас.

. Алексей НикольскийПерейти в фотобанкПрезидент России Владимир Путин и премьер-министр Греции Алексис Ципрас.. Алексей НикольскийПерейти в фотобанкВ кулуарах форума российский лидер также переговорил с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом.

. Алексей НикольскийПерейти в фотобанкВ кулуарах форума российский лидер также переговорил с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом.. Алексей НикольскийПерейти в фотобанкПрезидент России Владимир Путин у Дома народных собраний в Пекине.

. Алексей НикольскийПерейти в фотобанкПрезидент России Владимир Путин у Дома народных собраний в Пекине. /

Источник: ria.ru